Результаты 2 тура Смагуловской олимпиады по математике (от 19 ноября)

19 ноября прошел 2-ой тур математической олимпиады им. Смагулова. Ниже публикуем ненулевые результаты до апелляции по г. Алматы, Актобе, Павлодар и Талдыкорган. По г. Астана -- результаты с учетом апелляции.

Апелляция по г. Алматы пройдет 23 ноября с 18:00 до 19:00.
Награждение -- 26 ноября в 11:30 в большом зале механико-математического факультета КазНУ им. аль-фараби.

Материалы 2 тура

Условия задач 2 тура 6 класса на казахском языке: http://matol.kz/files/13/2tur_6cl_kaz.pdf

Условия задач 2 тура 6 класса на русском языке: http://matol.kz/files/16/2tur_6cl_rus.pdf

Условия задач 2 тура 7 класса на казахском языке: http://matol.kz/files/16/2tur_7cl_kaz.pdf

Условия задач 2 тура 7 класса на русском языке: http://matol.kz/files/19/2tur_7cl_rus.pdf

Решения и схема оценки задач 2 тура 6 класса: http://matol.kz/files/17/2tur_6cl_rus_resh.pdf

Решения и схема оценки задач 2 тура 7 класса: http://matol.kz/files/16/2tur_7cl_rus_resh.pdf

Расписание апелляции:

Время награждения по всем городам будет сообщено после апелляции.

Контакты организаторов смотрите в ранее опубликованном объявлении: http://matol.kz/announce/73.

Результаты 6-х классов г. Алматы


свернутьразвернуть
посмотреть весь список
УчастникШколаКласс12345итог
1Тогаев Алим16564567830
2Штыхлина Ольга16564567830
3Амиргали Амина2864557223
4Альмукамбетова Жания16564567022
5Касенова Арай3964567022
6Тулеушева Мария16564567022
7Шахабдин Акежан16564567022
8Корганбаев Таймас16564562421
9Қызайбеков Самат15264565020
10Саидулдинов Алиби3964437220
11Ли Ван Александрович16660456419
12Муханбеткалиев Дастан3964562219
13Абдиганиева Гаухар16564507218
14Нагашбек Мухаммед13764510818
15Кабдулкаиров МансурТЭФМШ61556017
16Нәрік Арсен3964407217
17Бакиров Султан16564507016
18Әбдікәрім Ақнұр17364506015
19Маженов Достем9060447015
20Мұсаұлы ЭмирханКелешек64407015
21Кемежанов АлмасКелешек64062214
22Кумакбаев АрланКелешек64460014
23Серибай Мадина4564502314
24Акишев АзатКелешек60265013
25Камысбаев Амир16660560213
26Фёдоров Кирилл16661507013
27Цой Давид16550067013
28Новак Андрей16661506012
29Турсунгалиев Руслан17364402212
30Хван Артур16554350012
31Еркін Айгерім17364502011
32Зулунова Насиба3864511011
33Русаев Ислам16664502011
34Махамбет Жангир16564510010
35Асанбай Іңкар1266450009
36Васильев Кирилл1656450009
37Жұмаділлаев Мәди1726450009
38Ким Максим1656450009
39Мустафина Айжан566045009
40Мұқаметжан Елдос1726450009
41Мадибеков Алихан1736000527
42Сабыкенова АружанТЭФМШ6430007
43Бақтиярова Эльмира1616103206
44Джанузак Аспандияр1736420006
45Советжанұлы Мұратжан1726006006
46Тулегенов Амир1655420006
47Бегалиева Диана836400004
48Бейсембай Балжан1736040004
49Садыкова Альнура1656400004
50Смирнов Денис286400004
51Шайхислам Ерлік396040004
52Головачёва Злата1306000123
53Серікбай Димаш1736030003
54Гуламова Карина1306110002
55Джумабаев Әлібек126020002
56Кусмолдина Инкар1176000202
57Шаяхмет Сабрина1486000202
58Амирбаев Ерулан1736010001
59Ашкенов Тимур566100001
60Орман Амир1176100001

Результаты 7-х классов г. Алматы


свернутьразвернуть
посмотреть весь список
УчастникШколаКласс12345итог
1Топоров ЯрославМШЛ Достар73657425
2Беремкулов Алан16573656121
3Құсаин НәбиНИШ ФМН73510716
4Патырин Глеб16570627116
5Жумабаева ДанияНИШ ФМН73630113
6Питебай ЕрсултанНИШ ФМН73550013
7Ахметжан АбылайБИЛ73520111
8Далел АйбынКелешек73620011
9Тишков Иван9073520111
10Бектемир КазыбекТЭФМШ73600110
11Баймухамбетова Адель1657351009
12Сыргабаев ДастанНИШ ФМН7323019
13Шындали Ұлдана1727252009
14Нугманов АлибиНИШ ФМН7323008
15Тоинбаева АмалиНИШ ФМН7322018
16Хон Максим1657350008
17Чегодаев Даниил1667322007
18Юн Михаил1657340007
19Жубандыков АйварНИШ ФМН7050016
20Кадыров Адилет1657032016
21Кожахметов ДастанБИЛ7051006
22Майрам Ерлан1657330006
23Нурметова Наргиз287060006
24Оразбаева Аружан1657230016
25Өркенұлы НұраятНИШ ФМН7321006
26Сейтенов АльдинашНИШ ФМН7303006
27Штыхлина Ольга1656060006
28Амангелді АханалиНИШ ФМН7320005
29Габдыгали Жангир1657022015
30Елетай Расул127040015
31Исаева Анастасия1667310015
32Хидоятов МуратКелешек7320005
33Жунусова АйяНИШ ФМН70,522004,5
34Оразбек НұртөреНИШ ФМН72,502004,5
35Бадигүл Айтөре397220004
36Сарымсаков Айтуар1657220004
37Талгатов АленНИШ ФМН7300014
38Цой Екатерина16671,520003,5
39Алишер НурдаулетНИШ ФМН7030003
40Батанова АялаНИШ ХБН7200013
41Иманбаев Ерсултан1657003003
42Огневой Иван1657300003
43Өткелбай ОлжасСмагулов7300003
44Шагамбаев Дархан1667020013
45Азбергенова Айша16570,520002,5
46Ануарбек Саян1767010012
47Аязбекқызы Жанерке397020002
48Баймухамбетова Аида1117020002
49Галинский Максим567002002
50Дәулет Насреддин127020002
51Маратов Жанибек1657001012
52Ермеков Алиасқар1737000011
53Карюк Никита1307000011
54Кусеков Медет1487001001
55Махмутов Ильхам1657000011

Результаты 6-х классов г. Астана


свернутьразвернуть
посмотреть весь список
Фамилия, имяШколаКласс12345
1Гафуров ИмирШГ № 664644826
2Калиев АлишерРФМШ64556525
3Сихимбаев ДаниэльЛицей №164046822
4Қуаныш ӘлиРФМШ, Астана64650520
5Кортель ДавидРФМШ 60655218
6Мухтарханова Жания№8264544017
7Берентаева ДаринаРФМШ Астана61654016
8Раисов Азамат 6064650015
9Бауыржан АлькенРФМШ64650015
10Атынова АкжанРФМШ64155015
11Есенбай Байсейітшкола-лицей №7064252013
12Исакулов Тимур№79школа64602012
13Амандық Əбілмансұр РФМШ 64041312
14Оракбай АдильханРФМШ64215012
15Казиканов АдилетШЛ 364052011
16Ахметжанов АсанРФМШ6400408
17Асангелді Нұрсұлтан№79школа6061007
18Тілеужан Мәди№79школа6061007
19Оразалы АрыстанбекРФМШ6005027
20Аюпов Исмаил NURORDA6060006
21Бекпер Бекмухаммед№10 школа-гимназия6402006
22Жарылқап КөркемNURORDA6015006
23Соколов ДамирРФМШ6060006
24Сеилов Алихан №10 школа-гимназия6102205
25Даутова Аружан№79школа6005005
26Балтыханов Алишер №10 школа-гимназия6004004
27Сулейменов АскарбекNurorda мектеп-лицей6020204
28Санабаев ИзтлеубекНИШ МША6020024
29Бимуратов АйдосРФМШ филиал 6000202
30Мереке Шыңғысали№10 школа-гимназия6001001

Результаты 7-х классов г. Астана


свернутьразвернуть
посмотреть весь список
Фамилия, имяШколаКласс12345
1Бурамбаев ТамерланРФМШ 73657728
2Носинова АнельНИШ МША75652624
3Шатохин ДаниилРФМШ73607723
4Алпысбеков АлиханБИЛ Астана73750116
5Кенжеханов НурбекРФМШ75622015
6Каркын АйболРФМШ73024312
7Кусдавлетов ЭльдарNURORDA71631112
8Жумабек АмирРФМШ7501107
9Турсынбек Алихан177120407
10Мусаева АделияНИШ ФМН7321006
11Қаиржан АділханНИШ МША7041005
12Шарип АспандьярРФМШ7301015
13Исраилов АсанРФМШ7320005
14Утепов АйтуарРФМШ7500005
15Оспан ЖангирAstana BIL7300014
16Абдулла АлиРФМШ7020013
17Илиясов РахимжанНИШ7300003
18Разиев Сабухи6 гимназия7100012
19Хамитова АружанРФМШ7100001
20Амралина АяулымРФМШ7010001
21Мукашев АлиханКокшетау "БИЛ"7100001
22Сақташев БахтиярNURORDA7100001

Результаты 6-х классов г. Актобе


свернутьразвернуть
посмотреть весь список
ФИОшколаКласс12345Всего
1Бармагамбетова А.№206100023

Результаты 7-х классов г. Актобе


свернутьразвернуть
посмотреть весь список
ФИОшколаКласс12345Всего
1Ботанов Д.NIS7320016
2Долмагамбетов М.NIS7120014
3Хасагалиев Е.NIS7100012
4Бекен А.NIS7100012

Результаты 6-х классов г. Павлодар


свернутьразвернуть
посмотреть весь список
ФИОШколаКласс12345Общий
1Грицай Майн864565121
2Хагунский Тимофей864507319
3Шишкин Алексей864525117
4Ляхов Артем864507117
5Бехтина Ангелина3464652017
6Кузмичева Элина861655017
7Малыгин Максим3460772016
8Пролецкий Клим864507016
9Сыздыкова Малика964560015
10Аубакиров Жаслан864405013
11Батыртенов Рамиль164612013
12Жангазинов Акжан864502011
13Кокибай Ажар3764502011
14Нуртаев Даир864501010
15Шарипова НагимашЖас Дарын6450009
16Мағзам АйымЖас Дарын6450009
17Роговской Владимир86450009
18Матайбай БекжанЖас Дарын6450009
19Жайконуров Ильяс86150208
20Чжен Евгений86050207
21Тарченко Богдан86005207
22Жанахметов АңсарЖас Дарын6050016
23Саенко Александр436040206
24Егорченков Платон86006006
25Петрук Денис86050005
26Галочкина Рина166000202
27Гарипов Рауль86000202

Результаты 7-х классов г. Павлодар


свернутьразвернуть
посмотреть весь список
ФИОШколаКласс12345Общий
1Ибраев Алдияр874627019
2Темирзинова МерейЖас Дарын75607119
3Галикберова Милана875651017
4Абай ДианаЖас Дарын70652316
5Погудина Кристина875601113
6Васин Евгений87360009
7Щербаков Марк87502018
8Гончаров Матвей87520007
9Шаймардан БекарысБИЛ7060107
10Трусов Егор87221005
11Утенов АнсарЖас Дарын7120014
12Солдатов Владислав177020002
13Қайролла МадиярБИЛ7020002
14Богатырев Вова117000011

Результаты 6-х классов г. Талдыкорган


свернутьразвернуть
посмотреть весь список
УчастникКлассШколаИтог
1Оразалы Алиман6ДБАЛ№2018
2Биготанов Танат6ДБАЛ№2015
3Ордабек Сымбат6СШ №314
4Нураханова Жулдыз6ДБАЛ№2012
5Габдулқызы Айя6ДБАЛ№2011
6Қайратқызы Амина6ДБАЛ№2010
7Ли Роман6ДБАЛ№208
8Қульжатаев Мирхат6ДБАЛ№206
9Дюсен Ақерке6ДБАЛ№206
10Ан Александр6ДБАЛ№204
11Диханбекова Эльдана6ДБАЛ№203
12Досанов Елсар6ДБАЛ№203
13Нұрмұханбетқызы Меңтай6СШ №32
14Сейтқали Алтынай6СШГ№192
15Жомарт Айбат6СШГ№192
16Жаңатілеу Айбар6СШГ№191

Результаты 7-х классов г. Талдыкорган


свернутьразвернуть
посмотреть весь список
УчастникКлассШколаИтог
1Жомартқызы Асем7ДБАЛ№2021
2Сағатбекова Адина7ДБАЛ№2020
3Омар Махмут7НИШ15
4Досқали Абыр7СШГ№1914
5Искакова Аяулым7СШГ№1912
6Бухарбаев Батыр7БИЛ11
7Жумаканов Мирас7ДБАЛ№2010
8Бекенұлы Бауыржан7БИЛ9
9Станбеков Бекзат7БИЛ8
10Пак Константин7СШ№17
11Әлімқожаев Алихан7БИЛ6
12Мұратұлы Мақсат7ДБАЛ№206
13Ізбасар Шыңғыс7ДБАЛ№205
14Нұрсұлтан Зулпикар7БИЛ5
15Иманқожа Гүлсая7СШ №32
16Пак Алина7ДБАЛ№202
17Асқарқызы Айым7СШ №31


Комментарий(3)

2017-11-26 14:29:15.0 #

Здравствуйте, как можно узнать, кому какие дипломы?

2017-12-02 15:04:35.0 #
2017-12-02 15:05:01.0 #