Результаты Турнира городов от 26 февраля 2017 г.

26 февраля на Мехмате КазНУ имени аль-Фараби прошел Базовый вариант весеннего тура 38 Турнира городов.

Предварительные ненулевые результаты 8-9 классов участвовавших в г. Алматы.

ФамилияИмяКлШкола1234Sum
1БуйлукСтанислав7270001001
2ЗагриценкоВладислав7271001002
3СвинолуповАндрей7273000003
4ХамитовАкзам7271101003
5АйдарулыАкжол8281402007
6АмантайНур8391001002
7МахатовБекзат8393000003
8ТенизбаевОлжас9393001004
9УзакбайулыАлмат8392000002
10УразгуловАрман93934550017
11РомановАлексей7560001001
12ДавришевИмран7901001002
13ЕсинаминовТемирлан7900001001
14КусаиновАлмаз8903000003
15ПашкевичРуслан7903000003
16СагатбаеваАида9900001001
17ТишковАртем7900001001
18ТрофимовЮрий9900001001
19ОмаровЭмиль9900400004
20КудайбергеновИльяс71050001001
21МактаевТемирлан 1400001001
22ЖазикбаеваЛаура81610001001
23КасымжанАдиль71610001001
24МолдашевДамир71612003005
25АбдрахмановаДиана91651005107
26АбдулаевДамир71651000001
27АмановАзамат71650002002
28АрестовМаксим61650001001
29БакиевРашид91652001003
30ВасильеваПолина71651001002
31ВасильеваКирилл51651001002
32ГабдыгалиБибарс?1650001001
33ДимитровКристиан71650005005
34ЖантлесоваДельфина71650010001
35ИргебаевДаулет71650001001
36КалиевАлихан81650001001
37КалкамановИльяс91650015208
38КамбетбаевДанияр71650005005
39КарбаевСаруар?1651001002
40КимТимур71653001004
41МедведевВладимир81653401008
42МолдыбаевИслам71652000002
43МуханбетиярКасым816534552322
44ПатыринГлеб61651000001
45СолтангазиеваАдина81650001001
46ХаликовЭмиль81650001001
47ШинкареваАлена61652000002
48ШынтайТогжан816531240010
49КенесовБерик91661001002
50КоробицынСтанислав91661100002
51НазаровИльяр91661000001
52АкбарНуркен71660001001
53НазыровЭмиль81663000003
54ПамРодион91661000001
55ТрофимовСтанислав81660005005
56ЯновичМаксим91660001001
57Ахметешайыков Нурбакыт924 (Талдыкорган)3000003
58ЖайсанбаевАлибек7Haileybury0001001
59МаммадовАмир6Haileybury3001004
60БекшеноваАлия6Haileybury1000001
61АманкельдиевСырым7им. Смагулова3000003
62ЖорабекАниятолла7им. Смагулова1000001
63МаликКамил8им. Смагулова0001001
64НурманЖалгас9им. Смагулова1001002
65ХакимжановРамазан7им. Смагулова0001001
66АдильханАрсен9КТЛ3005008
67НагашбекМирас8КТЛ0001001
68НадирБекзат8КТЛ30550013
69НуртасШынтас9КТЛ3001004
70ШарауКадырбек9КТЛ(Актау)3000003
71БакытовНуржан9КТЛ(Актау)0001001
72ДуйсенбековДанат8КТЛ(Астана)34550017
73КаришевШынгыс9КТЛ(Астана)30522315
74СейдалыСултанали9КТЛ(Астана)30502313
75АлишерКарим9КТЛ(Атырау)32002310
76СейлхановНурдаулет9КТЛ(Кызылорда)30022310
77СултанОрынбай9КТЛ(Кызылорда)3001004
78НаурзгалиевАрлан9КТЛ(Павлодар)00502310
79ТургынШерхан9КТЛ(Павлодар)3050008
80КубейевБауыржан9КТЛ(Тараз)34520014
81МелисовНурдаулет9КТЛ(Тараз)0001001
82АделовАлдияр9КТЛ(Уральск)3400007
83АброрбекШаназаров8КТЛ(Шымкент)3005109
84ДосайАлмас8КТЛ(Шымкент)3000137
85КонгратбаевНуржан9КТЛ(Актау)3001004
86ЕскеновИльяс8КТЛ(Кокшетау)0005005
87ИсмаиловаАмина8НИШ3005008
88КамаловДильназ8НИШ0003003
89МукимбековШынгыс9НИШ3000003
90СабырШынгыс9НИШ ХБН1000001
91ТимиргалиеваЛейла7НИШ3000003
92ТурдыакынТайкожа9НИШ3051009
93АбдулинСанжар9Нурорда(Астана)34510013
94ДаулетьяровАян9НУрорда(Астана)30542317
95НсанбаевМарат9Нурорда(Астана)34510013
96АбдильдаевАлен8РФМШ3001004
97АрманулыАрслан8РФМШ0001001
98АшимханТомирис8РФМШ2100003
99ТоктасыновАкжол8РФМШ1001002
100КайратулыЖан8РФМШ3000003
101ЗимановАлихан9ТЭФМШ24552321
102МагауяАнуар9ТЭФМШ2000002
103МукушевАлимжан9ТЭФМШ0103004
104СамсалиевЕскендир8ТЭФМШ1000001
105Нукенов Тагир9ТЭФМШ1000001
106СулейменовСанжар8ТЭФМШ1000001
107УтебаевАнуар8ТЭФМШ0001001
108Ахметжан Абылай61730001001
109Данияров Ильяс81651100002
110КулумбетоваТогжан71651000001
111Байжигитова Дария7Haileybury1000001

Предварительные ненулевые результаты 10-11 классов участвовавших в г. Алматы.

ФамилияИмяКлассШкола12345Sum
1ЗимановТемирхан111343455623
2ЕсентаевБахытжан1090000101
3НургожаевАртур 90000101
4ЛиОлег1090300014
5ТолепбекТемирлан10134030104
6АхметовАрман1090020024
7АлексееваАлиса1051000303
8БайтукиевАлаудин1090000303
9ДжексембаевРуслан11 100001
10Цеховой Алексей101652055618
11РамазанАрман10165130004
12ТурсунбаевТимур1156100001
13АсматуллаевРахман101650424313
14ШынтайАлуа10РФМШ0455014
15МахамбеткулАбылай10161000101
16ГаниевТимур10166000101
17ЛимДанил10166000101

Предварительные ненулевые результаты 8-9 классов участвовавших в г. Астана.

ФамилияИмяКлассШкола1234Σ3KИтог
1МажитСанжар8КТЛ345520141,3318,67
2МахмутоваМерей7*НИШ МБ30050192,0018,00
3БурамбаевТамерлан6630050082,0016,00
4МахмутовТамерлан9КТЛ305523151,0015,00
5ТаубакабелНурлыбек8КТЛ300323111,3314,67
6НовожиловНикита6920050072,0014,00
7СпановАмир7*НИШ ФМН20050072,0014,00
8БаймульдинДанил6НУОЭЛ30030062,0012,00
9БактиярАрсен7*НИШ ФМН30030062,0012,00
10ЕркеновТлеужан7330050081,5012,00
11ТурысбекКайсар9КТЛ240023111,0011,00
12РысмамбетовНуртуган8Зерде10032281,3310,67
13УалиеваДильназ7Зерде30030171,5010,50
14ВеселовДанил8630130071,339,33
15БекмуханбетовДастан9КТЛ10530091,009,00
16БерентаевЖанали7*НИШ МБ10030042,008,00
17БукасоваЮнона9МКНО30500081,008,00
18ЕсенгельдыНурдаулет9КТЛ00032381,008,00
19ОрынбайМадияр9КТЛ00530081,008,00
20ШатохинДаниил66010030042,008,00
21МукеевАлан96020050071,007,00
22БисембайулыАлмаз87300050051,336,67
23КожамжарБолат8КТЛ00230051,336,67
24ИсраиловАсан6РФМШ00030032,006,00
25КуанышбайАлтынбек9Зерде00050161,006,00
26НагметЕрхан6Зерде00030032,006,00
27РаушановМарлен7КТЛ30010041,506,00
28СамФетуллах7КТЛ10030041,506,00
29СахантаевАди67330000032,006,00
30МухамедиярАдиль8РФМШ10030041,335,33
31БектемировАнуарбек9КТЛ00500051,005,00
32КарабаевНурдаулет95900050051,005,00
33АбдрахмановМади75900030031,504,50
34СапароваАйдана7910020031,504,50
35ШуматовМирас7КТЛ00030031,504,50
36АхатИмангали96004000041,004,00
37АшкенАбылай8КТЛ30000031,334,00
38БакытЕрсын9Зерде10030041,004,00
39ОмароваЖания96021010041,004,00
40АбдуахасоваАлия96000030031,003,00
41АкмалиевБахытбек8Зерде10010021,332,67
42БолатжановаШолпан8Зерде20000021,332,67
43ОжоговВладислав8620000021,332,67
44МедерДастан58210000012,002,00
45СултанбековАйдарбек9КТЛ00002021,002,00
46АбдикаримовБексултан7КТЛ00010011,501,50
47ДаминовАрслан7КТЛ10000011,501,50
48ЕламановАнуар7КТЛ00010011,501,50
49НурлановДархан7КТЛ00010011,501,50
50ТоктарбаевДаниал7КТЛ00010011,501,50
51АкимбекМерей87300010011,331,33
52ГрицюкЛеон86000010011,331,33
53КанКатерина86000010011,331,33
54МысловскийРоман86000010011,331,33
55СатаркуловАсен86000010011,331,33
56СейдинМагжан87300010011,331,33
57АдалбекАрна97300010011,001,00
58АйтмухамедгалиКасымхан9Зерде10000011,001,00
59ЕркинбекулыАлибек9Зерде10000011,001,00
60ЖанабаеваМадина9610000011,001,00
61СерикжановАдильхан9Зерде00000111,001,00
62ШайзадаДиана96010000011,001,00

Предварительные ненулевые результаты 10-11 классов участвовавших в г. Астана.

ФамилияИмяКлассШкола12345Σ3KИтог
1НарбаевБакдаурен10РФМШ34556161,2520,00
2МейрамСерикболсын10Зерде04550141,2517,50
3ОшакбаевАйбар10КТЛ04550141,2517,50
4ТажибековТорехан10КТЛ04550141,2517,50
5ШаяхметовЕрарслан10КТЛ04550141,2517,50
6ГалымгереевМадияр10РФМШ30350111,2513,75
7КудайбергеновАлихан10КТЛ00550101,2512,50
8АманжоловРустам10КТЛ0052071,258,75
9КалышРустам10603001041,255,00
10ИвахненкоПолина1060001011,251,25
11КошкаровАзамат1060001011,251,25
12НеталиевНадир10600001011,251,25


Комментарий(0)