Результаты 1-го этапа олимпиады имени Ш.Смагулова 2024 для 6-7 классов (от 25 февраля)

Дата публикации: 2024-02-14

Внимание! На страничке https://matol.kz/announce/222 опубликованы места проведения 2 этапа, который пройдет 21 апреля.


Уважаемые участники олимпиады им. Шалтая Смагулова! Ниже представляем все, что касается этой олимпиады. Просьба ознакомится со всеми объявлениями внимательно!


Результаты отборочного этапа Смагуловской олимпиады 2024 для 6-7 классов: опубликованы здесь

Условия задач и ответы: здесь.

Проходные баллы:

Дата проведения городского (2-го) этапа: 21 апреля.

Места проведения: точное время и места будут опубликованы за неделю на сайте www.matol.kz в объявлении. Следите за обновлениями.


Внимание!
1. Любой регион имеет квоту на участие в городском этапе в количестве 4-х участников с каждой параллели. Например, если в регионе №1 по 6 классам официально прошел 1 участник, то из этого региона проходят еще плюс 3 участника. В случае, если результат 4-го, 5-го и т.д. участника одинаковы, то список участников этого региона будет дополняться до следующего меньшего результата.

2. Помимо дисквалифицированных детей, есть также дисквалифицированные непублично, так как их сняли сами организаторы или школу сняли полностью за списывание.

3. Если дети давали ответ не в виде натурального числа, то их ответы не принимались.

4. Большинство мест проведения, несмотря на то, что олимпиада не проходила в большом городе, относятся к одному региону. Например, г. Арал и г. Кызылорда относятся к Кызылординской области, а г. Павлодар и Экибастуз – к Павлодарской области.


По возникшим вопросам пишите на почту: cop.alfarabi@gmail.com.


Комментарий(0)