Результаты олимпиады Смарт Кенгуру 2024 по Казахстану

Дата публикации: 2024-01-30

Уважаемые ученики 1-10 классов!

31 января 2024 года в городах Алматы, Астана и Уральск прошел конкурс «Смарт Кенгуру 2024»

Центральным оргкомитетом конкурса является ЦТТ «Кенгуру плюс». Официальный сайт конкурса https://mathkang.ru/ (это знаменитый сайт, в котором собраны все задачи прошлых лет). Олимпиаду в Казахстане проводит центр олимпийской подготовки «Аль-Фараби».

Ниже объявляем

Условия задач и ответы (ключи) к ним доступны по этой ссылке.

ЗДЕСЬ все результаты конкурса
(в том числе и список победителей.)

Примечание: Результаты участников 5-6 классов школы «Байтерек» г. Алматы будут опубликованы позже. Это совместное решение организаторов олимпиады и администрации школы было принято для соблюдения академической честности. Участников и их родителей просим отнестись с понимаем.

Победителями стали участники, набравшие:

Награждение победителей по г. Алматы состоится 18 февраля в Большом зале Мехмат-а в 10:00 (см карту ниже).

Награждение победителей участников г. Астана и Уральск пройдет по месту проведения олимпиады. День и время будет сообщено администрацией школы или организаторами мероприятия позже. На церемонии награждения только победителям будут вручаться дипломы и призы.


СЕРТИФИКАТЫ всех участников (в том числе и победителей) доступны в электронном виде ниже (чтобы скачать нажмите на эту ссылку)

СКАЧАТЬ СЕРТИФИКАТ

(№ сертификата совпадает с порядковым номером участника в списке результатов)


По возникшим вопросам пишите на почту cop.alfarabi@gmail.com.


Место проведения награждения в г. Алматы: пр.аль-Фараби, 71 Корпус 23 (Заезд на машине со стороны ул. Тимирязева, а вход в Большой зал со стороны аллеи).


Комментарий(0)