Областная олимпиада по информатике. 10-11 классы. 2014-2015 учебный год.


Задача F. Приют для животных

Ограничение по времени:
2 секунды
Ограничение по памяти:
64 мегабайта

Animal-planet построили новое здание для животных. Это здание состоит из $N$ последовательных подъездов, для каждого из которых известно количество этажей в нем. На каждом этаже каждого подъезда расположена ровно одна квартира. При этом количество этажей в разных подъездах может быть разным.
Некоторые животные Мадияра не могут жить ниже $K$-го этажа. Он хочет выкупить несколько последовательных квартир не ниже $K$-го этажа в нескольких последовательных подъездах для своей будущей квартиры. При этом в каждом подъезде он должен выкупить одинаковое количество квартир и квартиры в разных подъездах должны быть расположены на одинаковых этажах. В итоге все выкупленные квартиры должны образовывать прямоугольник $X \times Y$, где $X$ — количество задействованных подъездов, а $Y$ — количество квартир, выкупленных в каждом подъезде. выбранной квартиры назовем площадь этого прямоугольника.
Помогите Мадияру найти максимальный размер квартиры, которая его устроит.
Формат входного файла
В первой строке входных данных задаются два натуральных числа $N$ и $K$ $(1 \le N \le 10^5,$ $1 \le K \le 10^9).$ В следующей строке задаются $N$ натуральных чисел — $i$-ое число количество этажей $i$-го подъезда. Количество этажей не превосходит $10^9.$
Формат выходного файла
Выведите одно число — ответ к задаче.
Примеры:
Вход
4 2
3 4 1 3
Ответ
4
Замечание
$1 \le N \le 1000$ — для $40\%$ тестов.
посмотреть в олимпиаде

Комментарий/решение: