Региональный этап Олимпиады имени Эйлера 31 января – 1 февраля (обнов. 28 янв)
31 января и 1 февраля 2018 года c 9:00 по 13:00 местного времени состоятся 1 и 2 туры Регионального этапа X Олимпиады имени Эйлера.
Результаты участников по турам можно посмотреть здесь.
Списки официальных участников можно найти ниже.
К Региональному этапу также допускаются учащиеся 8 класса (и младше) – призеры областного этапа Республиканской олимпиады по математике за 9 класс (и старше).
Необходимо предварительно связаться с доверенным лицом Вашего города и подать заявку со ссылкой на результат в Дистанционном этапе или копией диплома на соответствующей олимпиаде (если Вашего города нет в списке, пишите по адресу kalmas@mail.ru).
Обращаем внимание, участники Регионального этапа из г.Алматы приглашаются в Республиканскую физико-математическую школу (РФМШ), бульвар Бухар Жырау, 36. Организаторами Регионального этапа по г.Алматы являются Центр Аль-Фараби и РФМШ.
- 31 января, 8.30 – регистрация, 9.00-13.00 – I тур
- 1 февраля, 9.00-13.00 – II тур,
- 2 февраля, 14.00-15. 00 – апелляция, 16.00 – закрытие
Ниже мы представляем контакты доверенных лиц и места очного проведения Олимпиады в Вашем городе (списки будут дополняться).
№ | Город | Доверенное лицо | Электронная почта | Телефоны | Место проведения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Актау | Жумабаев Ринат Нурланович | Zhumabayev_r@akt.nis.edu.kz | 8-702-762-16-44 | НИШ г.Актау |
2 | Актобе | Утебаев Нариман | nariman.duck@mail.ru | +7-702-333-28-22 | БИЛ г.Актобе, улица Братьев Жубановых, 263А |
3 | Алматы | Центр "Аль-Фараби" | cop.alfarabi@gmail.com | 328-72-32, +7-747-728-72-32 | РФМШ, бульвар Бухар Жырау, 36 |
4 | Астана | Макышев Айдар | aidar.makyshev@mail.ru | +7-707-789-14-08, +7-778-107-14-08 | Филиал НАО РФМШ, Астана, ул. Туркистан 2/1 |
5 | Атырау | Палжанов Ербол | palzhanov@gmail.com | +7-707-781-99-26 | БИЛ г.Атырау, ул. Досмухамбетова, 10 |
6 | Караганда | Джумагулов Серик Аскарович | jumagulov_s@krg.nis.edu.kz | +7-778-848-64-49 | НИШ ХБН г. Караганда, пр. Шахтеров 62 (Только II тур 10 декабря) |
7 | Кокшетау | Сулейменов Шыңғыс Баккалиұлы | chingatron@mail.ru | +7-747-991-28-92, +7-708-702-29-73 | БИЛ г.Кокшетау, ул. Акан сері, 155а |
8 | Костанай | Саналин Сабит Маратович | Sanalin_S@kst.nis.edu.kz | +7-707-662-96-12, +7(7142)553060 | НИШ ФМН г.Костанай, ул. Гагарина, 239 |
9 | Кызылорда | Айдар Мандибаев | aidar.mandibayev@gmail.com | 87479345406, 87026251361 | Кызылорда, Султан Бейбарыс 10 (КТЛ) |
10 | Павлодар | Уринбасаров Аxмад | urinbasarov@gmail.com | +7-702-562-92-92 | БИЛ г.Павлодар, Шөкін к-сі, 146 |
11 | Петропавловск | Жукова Наталья Викторовна | nata.ch999@mail.ru | +7-705-188-43-47, 8(7152)467046 | 1 Лицей г.Петропавловска, ул. Абая 100 |
12 | Семей | Тұрсынғазин Нұрғазы Сеитқазыұлы | tursyngazin_n@sm.nis.edu.kz | 8-707-659-62-92 | НИШ г.Семей, ул. Кабылбаева 32, Остановка «Пугачёва» |
13 | Талдыкорган | Полянских Сергей Сергеевич | sergey.polyanskih@gmail.com | +7-777-055-24-54 | НИШ ФМН г.Талдыкорган, мкр. Каратал, дом 47 |
14 | Тараз | Аманжол Ескендір | eskendir0993@mail.ru | +7-778-876-09-93 | БИЛ Тараз, Сүлейман көшесі 19 (Ш.Уәлиханов атындағы кітапхананың жаны) |
Списки официальных участников Регионального этапа.
№ | Фамилия Имя | Город | Класс | Школа | Примечание |
---|---|---|---|---|---|
1 | Абатов Рахат | Актау | 8 | НИШ | По дис.туру |
2 | Абу Аділет | Актау | 7 | БИЛ | По дис.туру |
3 | Аскаров Мурат | Актау | 8 | БИЛ | По дис.туру |
4 | Нурланова Альмира | Актау | 7 | НИШ | По дис.туру |
5 | Сапарбай Саяжан | Актау | 8 | НИШ | По дис.туру |
6 | Абылханұлы Мұстафа | Актобе | 8 | NIS | По дис.туру |
7 | Жангельдин Тамерлан | Актобе | 8 | БИЛ | По дис.туру |
8 | Калдыгулов Тамерлан | Актобе | 8 | NIS | По дис.туру |
9 | Кожиков Дидар | Актобе | 8 | БИЛ | По дис.туру |
10 | Наурзов Дамир | Актобе | 8 | БИЛ | По дис.туру |
11 | Нұрмеден Мират | Актобе | 8 | БИЛ | По дис.туру |
12 | Төлеген Мәлік | Актобе | 8 | NIS | По дис.туру |
13 | Абдразак Нурасыл | Алматы | 8 | НИШ ФМН | По дис.туру |
14 | Абдулаев Дамир | Алматы | 8 | РФМШ | По дис.туру |
15 | Алиайдар Алихан | Алматы | 8 | РФМШ | По дис.туру |
16 | Бакыт Даниал | Алматы | 8 | БИЛ | По дис.туру |
17 | Баракаев Аруан | Алматы | 8 | дистанционная школа | Тургор |
18 | Бекболатов Алихан | Алматы | 8 | БИЛ | По дис.туру |
19 | Бектемисов Тамирлан | Алматы | 8 | НИШ ФМН | По дис.туру, Тургор |
20 | Беремкулов Алан | Алматы | 7 | 165 | По дис.туру |
21 | Блудов Артемий | Алматы | 8 | 27 | По дис.туру |
22 | Болат Бакдаулет | Алматы | 8 | РФМШ | По дис.туру |
23 | Глеб Патырин | Алматы | 7 | 165 | По дис.туру |
24 | Джумажанов Рустам | Алматы | 8 | РФМШ | По дис.туру |
25 | Дмитров Кристиан | Алматы | 8 | 165 | По дис.туру |
26 | Ерболат Алмас | Алматы | 8 | РФМШ | По дис.туру |
27 | Жорабек Аниятолла | Алматы | 8 | РФМШ | По дис.туру |
28 | Кадирбеков Елдос | Алматы | 8 | РФМШ | По дис.туру |
29 | Касенова Арай | Алматы | 5 | 39 | По дис.туру |
30 | Ким Тимур | Алматы | 8 | 165 | По дис.туру |
31 | Муханбеткалиев Дастан | Алматы | 6 | 39 | По дис.туру |
32 | Нургали Канат | Алматы | 8 | БИЛ | По дис.туру |
33 | Онгаров Сагындык | Алматы | 8 | РФМШ | По дис.туру |
34 | Питебай Ерсултан | Алматы | 7 | НИШ ФМН | По дис.туру |
35 | Сакенов Батырхан | Алматы | 8 | РФМШ | По дис.туру |
36 | Сакенулы Мейрхан | Алматы | 8 | БИЛ | По дис.туру |
37 | Сейтенов Альдинаш | Алматы | 7 | НИШ ФМН | По дис.туру |
38 | Тен Юрий | Алматы | 8 | РФМШ | По дис.туру |
39 | Тимиргалеева Лейла | Алматы | 8 | НИШ ФМН | По дис.туру |
40 | Топоров Ярослав | Алматы | 7 | Достар | По дис.туру, Тургор |
41 | Штыхлина Ольга | Алматы | 7 | 165 | По дис.туру |
42 | toktarbaev danial | Астана | 8 | Зерде | По дис.туру |
43 | Абдикаримов Бексултан | Астана | 8 | БИЛ | По дис.туру |
44 | Абуов Абузер | Астана | 8 | НИШ ФМН | По дис.туру, Тургор |
45 | Алпысбеков Алихан | Астана | 7 | БИЛ | По дис.туру |
46 | Баймульдин Данил | Астана | 7 | Экономический л | По дис.туру, Тургор |
47 | Байшуак Райымбек | Астана | РФМШ | По дис.туру, Тургор | |
48 | Бактияр Арсен | Астана | 8 | РФМШ | По дис.туру, Тургор |
49 | Биахмет Даулет | Астана | 8 | НИШ IB | По дис.туру |
50 | Бурамбаев Тамерлан | Астана | 7 | РФМШ | По дис.туру, Тургор |
51 | Габдушев Касым | Астана | 8 | НИШ IB | По дис.туру |
52 | Гафуров Имир | Астана | 6 | 6 гимназия | Тургор |
53 | ЕРКЕНОВ Тлеужан | Астана | 8 | РФМШ | По дис.туру, Тургор |
54 | Есенбай Байсеит | Астана | 6 | По дис.туру | |
55 | Женис Алиби | Астана | 8 | Нурорда | По дис.туру, Тургор |
56 | Жумабек Амир | Астана | 7 | РФМШ | По выводящим сорев (ТГ) |
57 | Ким Эдуард | Астана | 7 | 6 гимназия | По выводящим сорев (ТГ) |
58 | Кусдавлетов Эльдар | Астана | 7 | NURORDA | По дис.туру |
59 | Қайрат Аманжол | Астана | 7 | Зерде | По дис.туру |
60 | Қайратбекұлы Азамат | Астана | 8 | НИШ IB | По дис.туру |
61 | Махмутова Мерей | Астана | 8 | НИШ МБ | По дис.туру, Тургор |
62 | Ныгман Айза | Астана | 8 | РФМШ | По дис.туру |
63 | Олжасұлы Сержан | Астана | 8 | NURORDA | По дис.туру |
64 | Олжасұлы Сержан | Астана | 8 | NURORDA | По дис.туру, Тургор |
65 | Пономарёв Михаил | Астана | 7 | РФМШ | По дис.туру |
66 | Раушанов Марлен | Астана | 8 | БИЛ | По дис.туру, Тургор |
67 | Сам Фетуллах | Астана | 8 | БИЛ | По дис.туру |
68 | Сапарова Айдана | Астана | 8 | РФМШ | По дис.туру, Тургор |
69 | Сахантаев Ади | Астана | 7 | РФМШ | По дис.туру |
70 | Спанов Амир | Астана | 8 | НИШ ФМН | По дис.туру, Тургор |
71 | Таганов Бауыржан | Астана | 8 | РФМШ | По дис.туру |
72 | Тоқтарбаев Даниал | Астана | 8 | Зерде | По дис.туру |
73 | Тулеубаев Чингиз | Астана | 8 | NURORDA | По дис.туру |
74 | Уалиева Дильназ | Астана | 8 | Зерде | По дис.туру, Тургор |
75 | Шатохин Даниил | Астана | 7 | РФМШ | По дис.туру, Тургор |
76 | Бердембаева Гюзель | Атырау | 8 | АҚЛ | По дис.туру |
77 | Даирова Мадина | Атырау | 7 | АҚЛ | По дис.туру |
78 | Зауытхан Әділет | Атырау | 7 | БИЛ | По дис.туру |
79 | Мұратқызы Мадина | Атырау | 8 | АҚЛ | По дис.туру |
80 | Мырзатаев Айбек | Атырау | 8 | БИЛ | По дис.туру |
81 | Нұржан Алихан | Атырау | 8 | БИЛ | По дис.туру |
82 | Хаженов Нұрдаулет | Атырау | 7 | БИЛ | По дис.туру |
83 | Азат Наргиз | Караганда | 8 | БИЛ №2 | По дис.туру |
84 | Баймурзин Рахманбек | Караганда | 8 | НИШ | По дис.туру |
85 | Зархинова Салтанат | Караганда | 8 | НИШ | По дис.туру |
86 | Сәңгілбай Фархад | Караганда | 8 | БИЛ №1 | По дис.туру |
87 | Даминов Арслан | Кокшетау | 8 | БИЛ | По дис.туру |
88 | Даулетбай Дидар | Кокшетау | 7 | Кокшетау "БИЛ" | По дис.туру |
89 | Ержан Нұрхан | Кокшетау | 8 | Кокшетау "БИЛ" | По дис.туру |
90 | Баишева Алина | Костанай | 8 | НИШ | По дис.туру |
91 | Ковальчук Виктор | Костанай | 8 | НИШ | По дис.туру |
92 | Сарбасов Данияр | Костанай | 7 | НИШ | По дис.туру |
93 | Сон Денис | Костанай | 8 | НИШ | По дис.туру |
94 | Атымтай Нурсултан | Кызылорда | 8 | БИЛ | По дис.туру |
95 | Канадил Шанжархан | Кызылорда | 8 | БИЛ | По дис.туру |
96 | Кулмырза Кашкинбай | Кызылорда | 8 | БИЛ | По дис.туру |
97 | Рысбай Саят | Кызылорда | 8 | БИЛ | По обл.олим |
98 | Амангали Муратали | Орал | 8 | БИЛ | По дис.туру |
99 | Мухамбеталиев Абдулазиз | Орал | 8 | БИЛ | По дис.туру |
100 | Сағадат Дат | Орал | 8 | БИЛ | По дис.туру |
101 | Ситешев Бекзат | Орал | 8 | БИЛ | По дис.туру |
102 | Горбатюк Святогор | Павлодар | 8 | 8 лицей | По дис.туру |
103 | Ермолаев Глеб | Павлодар | 8 | 8 лицей | По дис.туру |
104 | Есимханова Гаухар | Павлодар | 7 | НИШ | По дис.туру |
105 | Касымхан Нуриман | Павлодар | 8 | БИЛ | По дис.туру |
106 | Кенжебаева Айжан | Павлодар | 7 | НИШ | По дис.туру |
107 | Лаптева Анна | Павлодар | 8 | 8 лицей | По дис.туру |
108 | Олейник Юлия | Павлодар | 8 | 8 лицей | По дис.туру |
109 | Темирзинова Мерей | Павлодар | 7 | Жас Дарын | По дис.туру |
110 | Тимошенко Данил | Павлодар | 8 | 8 лицей | По дис.туру |
111 | Токкожин Санжар | Павлодар | 8 | 8 лицей | По дис.туру |
112 | Уколов Иван | Павлодар | 8 | 8 лицей | По дис.туру |
113 | Ыскак Рахат | Павлодар | 8 | БИЛ | По дис.туру |
114 | Анненков Дмитрий | Петропавловск | 8 | Первый лицей | По дис.туру |
115 | Женченко Марк | Петропавловск | 8 | Первый лицей | По дис.туру |
116 | Ковшов Илья | Петропавловск | 8 | Первый лицей | По дис.туру |
117 | Мальцева Анастасия | Петропавловск | 8 | Первый лицей | По дис.туру |
118 | Могилев Георгий | Петропавловск | 8 | Первый лицей | По дис.туру |
119 | Оразаева То жан | Семей | 8 | НИШ ФМН | По дис.туру |
120 | Бекишев Алиаскар | Талдыкорган | 9 | НИШ | По дис.туру |
121 | Ким Юрий | Талдыкорган | 8 | НИШ | По дис.туру |
122 | Нам Дмитрий | Талдыкорган | 8 | НИШ | По дис.туру |
123 | Нәби Дәурен | Талдыкорган | 8 | БИЛ | По дис.туру |
124 | Оборотов Матвей | Талдыкорган | 8 | НИШ | По дис.туру |
125 | Омар Махмуд | Талдыкорган | 7 | НИШ | По дис.туру |
126 | Бескемпіров Бекзат | Тараз | 8 | БИЛ | По дис.туру |
127 | Бүкембай Айдос | Тараз | 8 | БИЛ | По дис.туру |
128 | Қалдыбек Ерасыл | Тараз | 8 | БИЛ | По дис.туру |
129 | Қалдыбек Ерасыл | Тараз | 8 | БИЛ | По дис.туру |
Комментарий(1)
Возможно, что при неправильном наборе формул, они будут
доредактированы модератором. При этом содержание не будет меняться.